台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機FGD除霧器乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機FGD除霧器乙批」已於 2017/01/10 決標,決標金額 20,685,000 元(約 2,069 萬),得標廠商為睿傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商睿傑企業有限公司
決標金額20,685,000 元(約 2,069 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/10
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600003
預算金額
底價金額
總決標金額20,685,000 元(約 2,069 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
睿傑企業有限公司公司資料↗ 得標
台灣凱希環保股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→