廠區飲水機及開水機等維護保養檢查工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「廠區飲水機及開水機等維護保養檢查工作」已於 2016/12/30 決標,決標金額 373,191 元(約 37 萬),得標廠商為賀川企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410500377-S05190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,500 元 |
| 總決標金額 | 373,191 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀川企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,191 元 |
| 保得企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/23 無法決標公告
- 2016/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/03 決標公告 373,191 元