台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸卸煤設備齒輪箱整修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「輸卸煤設備齒輪箱整修工作」已於 2017/01/11 決標,決標金額 6,426,000 元(約 643 萬),得標廠商為高頂實業有限公司。

決標結果
得標廠商高頂實業有限公司
決標金額6,426,000 元(約 643 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500365-S05181
預算金額
底價金額6,426,000 元
總決標金額6,426,000 元(約 643 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高頂實業有限公司公司資料↗ 得標 6,426,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/22 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開招標公告
  4. 2017/01/06 無法決標公告
  5. 2017/01/06 公開招標公告
  6. 2017/01/12 決標公告 6,426,000 元