#4大修控制站主機乙批檢修
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「#4大修控制站主機乙批檢修」已於 2016/11/29 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為達揚資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410500321-S05147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 672,000 元 |
| 總決標金額 | 672,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達揚資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 672,000 元 |
| 固客企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天音視聽音響專賣店(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/30 決標公告 672,000 元