台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度廠區樹木修剪及傾倒植正等維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「106年度廠區樹木修剪及傾倒植正等維護工作」已於 2016/11/23 決標,決標金額 837,900 元(約 84 萬),得標廠商為展美企業有限公司。

決標結果
得標廠商展美企業有限公司
決標金額837,900 元(約 84 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500312-S05140
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額837,900 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展美企業有限公司公司資料↗ 得標 837,900 元
暉達企業有限公司公司資料↗ 未得標
蓁澤企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/23 決標公告 837,900 元