台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

矽土分析儀維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「矽土分析儀維護工作」已於 2017/10/23 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為琳界企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商琳界企業股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2017/10/23
預算金額262,500 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/10/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500308-S05138-1
預算金額262,500 元(約 26 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琳界企業股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→