台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機鍋爐省煤器爐管破管緊急搶修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機鍋爐省煤器爐管破管緊急搶修」已於 2016/10/04 決標,決標金額 774,900 元(約 77 萬),得標廠商為誌緯機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商誌緯機電工程有限公司
決標金額774,900 元(約 77 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額840,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/05
決標日期2016/10/04
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500243-S05105
預算金額840,000 元(約 84 萬)
底價金額774,900 元
總決標金額774,900 元(約 77 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌緯機電工程有限公司公司資料↗ 得標 774,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→