台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路光纖電纜拉設及佈置勞務包

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「網路光纖電纜拉設及佈置勞務包」已於 2016/09/06 決標,得標廠商為領群科技有限公司。

決標結果
得標廠商領群科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500192-S05085
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
領群科技有限公司公司資料↗ 得標
杰崴企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/08/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/01 無法決標公告
  4. 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/09/06 決標公告