興達複循環機組海水電解設備維護
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達複循環機組海水電解設備維護」已於 2016/07/28 決標,得標廠商為建順溢機械工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410500163-S05075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,184,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建順溢機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 廣昇企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耿億工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊旭企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/14 公開招標公告
- 2016/07/29 決標公告