台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠輸卸煤系統儀控設備維護檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠輸卸煤系統儀控設備維護檢修」已於 2017/04/19 決標,決標金額 3,003,000 元(約 300 萬),得標廠商為長玖機電檢測科技有限公司。

決標結果
得標廠商長玖機電檢測科技有限公司
決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額3,360,000 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500119-S05057-1
預算金額3,360,000 元(約 336 萬)
底價金額3,003,000 元
總決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長玖機電檢測科技有限公司公司資料↗ 得標 3,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→