台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一機FGD GGH管束組檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一機FGD GGH管束組檢修工作」已於 2016/04/06 決標,決標金額 914,780 元(約 91 萬),得標廠商為尚陽機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚陽機械工程有限公司
決標金額914,780 元(約 91 萬)
決標日期2016/04/06
預算金額24,885,000 元(約 2,489 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/04/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500051-S05023-1
預算金額24,885,000 元(約 2,489 萬)
底價金額914,780 元
總決標金額914,780 元(約 91 萬)
較預算節省約 96%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚陽機械工程有限公司公司資料↗ 得標 914,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→