台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠馬達維護工作(含線圈重繞)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠馬達維護工作(含線圈重繞)」已於 2016/11/17 決標,決標金額 2,089,500 元(約 209 萬),得標廠商為定均機電有限公司。

決標結果
得標廠商定均機電有限公司
決標金額2,089,500 元(約 209 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額3,360,000 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/17
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400429-S04187-1
預算金額3,360,000 元(約 336 萬)
底價金額2,089,500 元
總決標金額2,089,500 元(約 209 萬)
較預算節省約 38%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定均機電有限公司公司資料↗ 得標 2,089,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→