台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤場影像記錄裝置等維修保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤場影像記錄裝置等維修保養工作」已於 2016/10/24 決標,決標金額 4,179,000 元(約 418 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額4,179,000 元(約 418 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額4,830,000 元(約 483 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400413-S04180-1
預算金額4,830,000 元(約 483 萬)
底價金額4,179,000 元
總決標金額4,179,000 元(約 418 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 4,179,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→