台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦暨網路設備維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「電腦暨網路設備維護工作」已於 2016/11/24 決標,決標金額 934,500 元(約 93 萬),得標廠商為殷富資訊股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商殷富資訊股份有限公司高雄分公司
決標金額934,500 元(約 93 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額987,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400366-S04157-1
預算金額987,000 元(約 99 萬)
底價金額934,500 元
總決標金額934,500 元(約 93 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殷富資訊股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 934,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→