台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦暨網路設備維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「電腦暨網路設備維護工作」已於 2015/12/18 決標,得標廠商為殷富資訊股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商殷富資訊股份有限公司高雄分公司
決標金額未公開
決標日期2015/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400366-S04157
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殷富資訊股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/18 公開招標公告
  2. 2015/12/07 無法決標公告
  3. 2015/12/08 公開招標公告
  4. 2015/12/18 決標公告