台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三機鍋爐本體及管排大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三機鍋爐本體及管排大修工作」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,198,138 元(約 120 萬),得標廠商為誌緯機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商誌緯機電工程有限公司
決標金額1,198,138 元(約 120 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額24,507,000 元(約 2,451 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2015/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400344-S04141-1
預算金額24,507,000 元(約 2,451 萬)
底價金額1,198,138 元
總決標金額1,198,138 元(約 120 萬)
較預算節省約 95%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌緯機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,198,138 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→