台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠105年度廠區清潔及環境綠美化維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠105年度廠區清潔及環境綠美化維護工作」已於 2015/12/18 決標,決標金額 22,365,000 元(約 2,237 萬),得標廠商為高立事業有限公司。

決標結果
得標廠商高立事業有限公司
決標金額22,365,000 元(約 2,237 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/18
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400334-S04134
預算金額
底價金額
總決標金額22,365,000 元(約 2,237 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高立事業有限公司公司資料↗ 得標
展美企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開招標公告
  2. 2015/12/04 無法決標公告
  3. 2015/12/07 公開招標公告
  4. 2015/12/21 決標公告 22,365,000 元