燃氣球閥驅動用正時皮帶乙批
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「燃氣球閥驅動用正時皮帶乙批」已於 2015/11/26 決標,決標金額 321,195 元(約 32 萬),得標廠商為鵬業機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410400331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,450 元 |
| 總決標金額 | 321,195 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬業機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,195 元 |
| 鈺堂企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/26 決標公告 321,195 元