廢離子交換樹脂清除處理工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「廢離子交換樹脂清除處理工作」已於 2015/10/26 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2015/10/26
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410400270-S04105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/05 無法決標公告
- 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/26 無法決標公告