台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機風煙道、保溫大修及鍋爐房環境清理工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機風煙道、保溫大修及鍋爐房環境清理工作」已於 2015/09/17 決標,得標廠商為元桀企業有限公司。

決標結果
得標廠商元桀企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400251-S04097
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元桀企業有限公司公司資料↗ 得標
禹杰企業有限公司公司資料↗ 未得標
良鈦有限公司公司資料↗ 未得標
閏泰工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈺發機械有限公司公司資料↗ 未得標
穩合實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/01 公開招標公告
  2. 2015/09/17 決標公告