台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CSU 20T吊車主機整修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「CSU 20T吊車主機整修」已於 2015/08/27 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額598,500 元(約 60 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400233-S04087
預算金額
底價金額598,500 元
總決標金額598,500 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 598,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/27 決標公告 598,500 元