台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至興四機蝶閥經常維護及大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至興四機蝶閥經常維護及大修工作」已於 2015/09/02 決標,決標金額 4,305,000 元(約 431 萬),得標廠商為為鑫有限公司。

決標結果
得標廠商為鑫有限公司
決標金額4,305,000 元(約 431 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/09/02
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400232-S04086
預算金額
底價金額4,410,000 元
總決標金額4,305,000 元(約 431 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
為鑫有限公司公司資料↗ 得標 4,305,000 元
閏泰工程有限公司公司資料↗ 未得標
展勝興企業有限公司公司資料↗ 未得標
合興機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開招標公告
  2. 2015/09/03 決標公告 4,305,000 元