台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一~二機粉煤均流調整改善工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一~二機粉煤均流調整改善工作」已於 2015/08/19 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬),得標廠商為光極科技有限公司。

決標結果
得標廠商光極科技有限公司
決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400204-S04075
預算金額
底價金額5,020,000 元
總決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光極科技有限公司公司資料↗ 得標 4,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/08/20 決標公告 4,990,000 元