台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機FGD氣封風扇檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機FGD氣封風扇檢修工作」已於 2015/08/06 決標,決標金額 2,083,700 元(約 208 萬),得標廠商為佳達興業有限公司。

決標結果
得標廠商佳達興業有限公司
決標金額2,083,700 元(約 208 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400167-S04061
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,083,700 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳達興業有限公司公司資料↗ 得標 2,083,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開招標公告
  2. 2015/07/28 無法決標公告
  3. 2015/07/28 公開招標公告
  4. 2015/08/07 決標公告 2,083,700 元