興達汽力機組電動操作機設備維修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力機組電動操作機設備維修工作」已於 2015/07/08 決標,決標金額 6,108,868 元(約 611 萬),得標廠商為恩盛企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410400145-S04052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,108,868 元(約 611 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,108,868 元 |
| 雋升企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖睿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開招標公告
- 2015/07/09 決標公告 6,108,868 元