台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸、儲煤設備及區域清潔整理與推煤、壓實等雜項工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「輸、儲煤設備及區域清潔整理與推煤、壓實等雜項工作」已於 2015/07/30 決標,決標金額 28,500,000 元(約 2,850 萬),得標廠商為展美企業有限公司。

決標結果
得標廠商展美企業有限公司
決標金額28,500,000 元(約 2,850 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400141-S04049
預算金額
底價金額
總決標金額28,500,000 元(約 2,850 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展美企業有限公司公司資料↗ 得標
三和企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開招標公告
  2. 2015/07/20 無法決標公告
  3. 2015/07/20 公開招標公告
  4. 2015/07/31 決標公告 28,500,000 元