台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EP出灰系統配件一批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「EP出灰系統配件一批」已於 2015/06/30 決標,決標金額 439,400 元(約 44 萬),得標廠商為光合年有限公司。

決標結果
得標廠商光合年有限公司
決標金額439,400 元(約 44 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400135
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額439,400 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光合年有限公司公司資料↗ 得標 439,400 元
利典實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/01 決標公告 439,400 元