台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至四號機冷凝器及主汽機所屬設備維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至四號機冷凝器及主汽機所屬設備維修工作」已於 2015/06/30 決標,決標金額 3,963,000 元(約 396 萬),得標廠商為新茂芳工程有限公司。

決標結果
得標廠商新茂芳工程有限公司
決標金額3,963,000 元(約 396 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400124-S04042
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,963,000 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新茂芳工程有限公司公司資料↗ 得標 3,963,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/22 無法決標公告
  3. 2015/06/22 公開招標公告
  4. 2015/07/01 決標公告 3,963,000 元