台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽力機組控制室海龍消防授信總機設備更新工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「汽力機組控制室海龍消防授信總機設備更新工作」已於 2015/07/14 決標,得標廠商為易承消防科技有限公司。

決標結果
得標廠商易承消防科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400115-S04041
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易承消防科技有限公司公司資料↗ 得標
晉陞消防機電行(合夥)公司資料↗ 未得標
弘全系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/25 無法決標公告
  4. 2015/07/04 無法決標公告
  5. 2015/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/07/14 決標公告