台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三機IMB氣封罩框更新

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三機IMB氣封罩框更新」已於 2015/05/15 決標,決標金額 9,130,000 元(約 913 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額9,130,000 元(約 913 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額9,450,000 元(約 945 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400106-S04039
預算金額9,450,000 元(約 945 萬)
底價金額9,160,000 元
總決標金額9,130,000 元(約 913 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 9,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→