複循環ST#4機75/25T固定式起重機鞍座車輪修繕工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環ST#4機75/25T固定式起重機鞍座車輪修繕工作」已於 2015/05/28 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為昌瑜機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410400101-S04037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌瑜機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/25 無法決標公告
- 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/28 決標公告 415,000 元