台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸、儲煤設備及區域清潔整理工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「輸、儲煤設備及區域清潔整理工作」已於 2015/04/29 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為新茂芳工程有限公司。

決標結果
得標廠商新茂芳工程有限公司
決標金額808,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400082-S04031
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額808,000 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新茂芳工程有限公司公司資料↗ 得標 808,000 元
展盛聯合有限公司公司資料↗ 未得標
豐安機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
淇豐國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/30 決標公告 808,000 元