台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠液氨蒸發器電熱器檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠液氨蒸發器電熱器檢修」已於 2015/04/15 決標,決標金額 1,079,800 元(約 108 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額1,079,800 元(約 108 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400065-S04027
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,079,800 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,079,800 元
賀翊霆有限公司公司資料↗ 未得標
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→