台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104、105年度興達廠區沉陷觀測記錄工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「104、105年度興達廠區沉陷觀測記錄工作」已於 2015/04/17 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為穩禾企業有限公司。

決標結果
得標廠商穩禾企業有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/17
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400063-S04026
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩禾企業有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元
全威測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/17 決標公告 264,000 元