104年度興達電廠廠房欄杆及水溝蓋板年度維修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「104年度興達電廠廠房欄杆及水溝蓋板年度維修工作」已於 2015/04/09 決標,決標金額 4,966,000 元(約 497 萬),得標廠商為有才實業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410400058-S04024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,966,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有才實業行公司資料↗ | 得標 | 4,966,000 元 |
| 良鈦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺發機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |