台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區保全系統維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「廠區保全系統維護保養工作」已於 2015/04/16 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400055-S04021
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/17 決標公告 2,080,000 元