台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸煤設備操作巡檢等工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「輸煤設備操作巡檢等工作」已於 2015/04/21 決標,決標金額 14,180,000 元(約 1,418 萬),得標廠商為良鈦有限公司。

決標結果
得標廠商良鈦有限公司
決標金額14,180,000 元(約 1,418 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400041-S04017
預算金額
底價金額
總決標金額14,180,000 元(約 1,418 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良鈦有限公司公司資料↗ 得標
長揮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/22 決標公告 14,180,000 元