煤場南側排水溝導流堤淤砂清理及水深測量等工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤場南側排水溝導流堤淤砂清理及水深測量等工作」已於 2016/02/01 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為晉詰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2016/02/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410300365-S03147-1 |
| 預算金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 底價金額 | 2,415,000 元 |
| 總決標金額 | 2,415,000 元(約 242 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉詰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,000 元 |