台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碼頭海氣象資料收集系統保養及維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「碼頭海氣象資料收集系統保養及維護工作」已於 2015/09/14 決標,決標金額 2,110,500 元(約 211 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額2,110,500 元(約 211 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額2,310,000 元(約 231 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410300353-S03141-1
預算金額2,310,000 元(約 231 萬)
底價金額2,110,500 元
總決標金額2,110,500 元(約 211 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,110,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→