興三 四機石膏及石灰石輸送設備經常性及大修維修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三 四機石膏及石灰石輸送設備經常性及大修維修工作」已於 2015/10/05 決標,決標金額 6,678,000 元(約 668 萬),得標廠商為坤霖實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410300333-S03137-1 |
| 預算金額 | 8,925,000 元(約 893 萬) |
| 底價金額 | 6,678,000 元 |
| 總決標金額 | 6,678,000 元(約 668 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤霖實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,678,000 元 |