興達電廠燃煤輸卸電氣設備修換、改善工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠燃煤輸卸電氣設備修換、改善工作」已於 2015/08/17 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為晉詰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410300311-S03127-1 |
| 預算金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉詰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |