台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤場重機械年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤場重機械年度維修工作」已於 2015/09/22 決標,決標金額 4,147,500 元(約 415 萬),得標廠商為北大企業社。

決標結果
得標廠商北大企業社
決標金額4,147,500 元(約 415 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額4,935,000 元(約 494 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410300277-S03112-1
預算金額4,935,000 元(約 494 萬)
底價金額4,147,500 元
總決標金額4,147,500 元(約 415 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北大企業社公司資料↗ 得標 4,147,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→