台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環汽機附屬設備及泵室經常維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環汽機附屬設備及泵室經常維護工作」已於 2015/04/09 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410300111-S03037-1
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→