固定式起重機電氣設備維修保養工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「固定式起重機電氣設備維修保養工作」已於 2015/05/08 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為有才實業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410300050-S03011-1 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 較預算節省 | 約 31%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有才實業行公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |