台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度棉質及混紡工作服

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「114年度棉質及混紡工作服」已於 2025/10/29 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)
決標金額651,000 元(約 65 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/29
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161400018
預算金額
底價金額651,000 元
總決標金額651,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ 得標 651,000 元
天韻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/04 決標公告 651,000 元