台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年高壓配電箱、配電室照明及通風、配電台構架、鐵絲網圍籬、高壓分歧接頭構架及配電室(場)基礎等設備裝置工程-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「113年高壓配電箱、配電室照明及通風、配電台構架、鐵絲網圍籬、高壓分歧接頭構架及配電室(場)基礎等設備裝置工程-第1次契約變更」已於 2025/01/03 決標,決標金額 16,433 元(約 2 萬),得標廠商為華諺有限公司。

決標結果
得標廠商華諺有限公司
決標金額16,433 元(約 2 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161370005-1
預算金額
底價金額16,433 元
總決標金額16,433 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華諺有限公司公司資料↗ 得標 16,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→