台北北區營業處113年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(契約變更)
台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「台北北區營業處113年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(契約變更)」已於 2026/08/03 決標,決標金額 78,329,949 元(約 7,833 萬),得標廠商為國盛電氣工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/26 |
| 決標日期 | 2026/08/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北北區營業處 |
| 標案編號 | 1161370001-1 |
| 預算金額 | 78,329,949 元(約 7,833 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 78,329,949 元(約 7,833 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國盛電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |