變電所維護試驗車1輛
台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「變電所維護試驗車1輛」已於 2024/10/29 決標,決標金額 3,039,960 元(約 304 萬),得標廠商為佑乙汽車企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北北區營業處 |
| 標案編號 | 1161300021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,202,500 元 |
| 總決標金額 | 3,039,960 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑乙汽車企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,039,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/13 公開招標公告
- 2024/08/26 公開招標更正公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/06 決標公告 3,039,960 元
- 2025/09/11 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/09/11 拒絕往來廠商名單公告
- 2026/02/13 拒絕往來廠商名單公告