台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度變電所保全服務契約

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「113年度變電所保全服務契約」已於 2025/04/11 決標,決標金額 594,540 元(約 59 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額594,540 元(約 59 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/11
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161300006-1
預算金額
底價金額
總決標金額594,540 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 594,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→