台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北北區營業處112年乙工區零星配電管路及零星外線綜合工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「台北北區營業處112年乙工區零星配電管路及零星外線綜合工程(第1次契約變更)」已於 2025/10/08 決標,決標金額 15,874,062 元(約 1,587 萬),得標廠商為玖泰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖泰工程股份有限公司
決標金額15,874,062 元(約 1,587 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/14
決標日期2025/10/08
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161270004-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,874,062 元(約 1,587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖泰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 15,874,062 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→